Война двух замков: ролевая по Гарри Поттер

Объявление

Ролевая подверглась рестарту!

Обязательно прочтите правила!
Если есть какие-то вопросы, или вы что-то не понимаете,
то Вам сюда в F.A.Q!
,здесь вы можете посмотреть список персонажей по канону! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ Без анкеты, вы не имеете право писать сообщение, ЭТО ПРАВИЛО, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
ДАТА:20 Августа 2017 года. День.
ПОГОДА: Ветер С-В 5-6 м/с. Солнце, возможны осадки.
Что делать?
Орденцы:отыгрываться в штабе.
Пожиратели
:Отыгрываться в штабе.
Ученики
:1 сентября явиться на вокзал Кингс Кросс. ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
ОФ и ПС отыгрываются в штабах,
ученики на вокзале,
учителя в ХОГЕ.
Администрация
Рональд Уизли
Гермиона Грейнджер
Оливер Вуд


Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 7777
Нам срочно нужны:
члены ОФ и ПС,
работники минестерства,
учителя, и почти все персонажи по канону,
и другие персонажи не по канону.
Сценарий
Мы играем по 2017 году(1998 году закончили примерно + 19 лет спустя). Гарри Поттер женат на Джинни Уизли, Рон Уизли женат На Гермионе Грейнджер. Учителя хотят отдать ученикам всё, что знают. Светлая сторона магов снова образовала Орден Феникса после смерти главы - Дамблдора. Но Орден Феникса основал штаб не на площади Гриммо 12, а в Хогвартсе!!! Члены ОФ помогают обучать учеников. Также все ученики Гриффиндора, Когтервана и Пуффендуя, после окончания обучения в школе Хогвартс, становятся членами ОФ. Но самое главное событие в мире магии – это основание новой школы чародейства и волшебства Стравгох Пожирателями смерти, глава их еще не определенна!!! Пожиратели смерти решили не отступать после падения Волан-де морта, и решили завоевать мир(что пытались сделать раньше).И эта школа не для обычных учеников, а для темных. Сам Малфой младший(он хочет отомстить Гарри, за то что он опозорил когда то родителей.) И Пенси Паркинсон(его жена) стали директорами этой школы. Пожиратели Смерти стали учителями Стравгоха и обучают учеников темной магии. Пожиратели основали в Стравгохе особое место для самого штаба Пожирателей Смерти. Ученики Слизерина в школе Хогвартс ушли в школу Стравгох. В Хогвартсе факультет Слизерин больше не пополнялся. Драко основал у себя два факультета - Нирезилс и Родниффирг. В Нирезилсе учатся только, те, кто очень кровожаден, жесток и безжалостен. А в Родниффирге учатся хитрые, безумные и злые. с помощью легилименции Драко определял, кто в какой факультет пойдет учиться. Он Защитил Стравгох всеми способами которые знал. Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Рон Уизли и Джинни Уизли вошли в Орден Феникса. А Грегори Гойл, и Винсент Кребб вошли в Пожирателей Смерти. И самое главное история продолжается!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три Метлы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Прекрасный, чистый и уютный паб.

2

*Зашел в паб, думал выпить что-нибудь, заказал огненные виски, и начал пить*...

3

*Кэролайн аппарировала и вошла в паб* А здесь довольно уютненько. *подумала она и прошла к столику у окна. Кэри заказала себе стаканчик сока и стала ждать своего спутника*...

4

*Рон увидел красивую девушку за столиком у окна.* Надо познакомиться*подумал он, и подошел к столику где сидела девушка*
- Здравствуйте мисс... э-э э-э...

5

Кэролайн Мари де Кортесс *немного холодно произнесла она и протянула парню руку*...

6

*Рон протянул ей руку*
А я Рональд Уизли - *ответил Рон мягко* - Вы кого-то ждет? - *спросил Рон*

7

Ну, в общем да, но вы можете скрасить моё ожидание *чуть приветливее произнесла Кэролайн и слегка улыбнулась*...

8

Очень рад что смогу доставить вам удовольствие свои присутствием. - *Лаского сказал Рон* - А собственно кого вы ждете? - *Спросил парень*

9

Удовольствие? Разве я сказала удовольствие? Хм, ладно, пусть думает что хочет *подумала Кэролайн, наблюдая за Роном* Я тоже очень рада *наигранно улыбнулась девушка* Я жду тут своего коллегу *отклонилась она от прямого ответа* Ни к чему всем и каждому знать всю правду *промелькнуло в мыслях* А вы тоже ждали кого-то?

10

Да нет, просто люблю оттянутся за кружечкой виски! - *Улыбнулся Рональд* - А вы ничего. - *сделал комплимент парень, и засмущался. Начал смотреть в свою кружку*

11

Да уж, похоже сегодня парень уже оттянулся *мысленно вынесла вердикт Рону совесть Кэролайн* Спасибо, я знаю *спокойно ответила она ни капли не смутясь и вида не подав, что на самом деле ей немного неловко от подобных комплиментов* А я виски никогда не пью, вот только сок *мило улыбнулась* Предпочитаю безалкогольные напитки. Кстати, мы раньше нигде не встречались, может в министерстве магии, мне кажется знакомым ваше лицо?

12

Не знаю, я в Министерстве редко появляюсь - *ответил Рон и посмотрел девушке прямо в глаза*
Ну давай, давай же, самый момент! *не давало покоя в голове*  *Он протянул свою руку к её руке...*

13

*ввалилась  и стала осматриватся,исща свободное место*

14

*Парень оглянулся, и увидел девушку*
- Э вы, бы потише, мисс. - *Сказал Рон, и повернулся обратно к Кэри*

15

хм что помешала,ой извините конечно,но вы здесь не одни* откинула волосы назад,и с гордо поднятой головой прошла мимо к свободному столику,незабыв одарить рыжего хама гневным взглядом*

16

*села за столик и бросила взгляд на тот столик где сидел рыжий и девушка*"хм а он ей то не очень и нравится"*злорадно усмехнулась*

17

*Рон, не поворачивался, хотя знал что девушка за ним следит*
Кэри, вы прекрасны, и очень мне понравились! - *начал Рон*  - Можно так сказать "Любовь с первого взгляда"
Вот так бы сразу*сказала совесть*

18

"у негго нет шансов,хотя может быть у девушки плохой вкус............хихи интересненько будет"

19

*заказала сливочного пива*

20

Простите меня конешно *начала Кэролайн* Но вам не кажется, что мы друг друга даже не знаем? *девушка приподняла одну бровь* Не рановато ли для подобных заявлений? *к вошедшей девушке Кэролайн никакого негатива не испытывала, поэтому мило улыбнулась и сказала* Никому вы не помешали. Присоединяйтесь к нам. Меня зовут Кэролайн Мари де Кортесс, а вас?

21

вот молодой человек,учитесь быть вежливым*победно улыбаюсь*меня зовут Юта,приятно познакомится*мило улыбнулась девушке,с которой только что неудачьно заигрывал рыжик*

22

Почему бы и нет?  - *ответил парень*  - Мы с вами знакомы, и вы мне понравились сразу, как я вошел в паб! - *Сказал Рон*
А вы миссис можете присоединиться к нам, и прошу прощения за грубое "приветствие", но я как видите разговариваю с очаровательной девушкой!-  *объяснился парнипшка, смотря на девушку, с которой недавно "посорился"* - А вы кажеться ученица, гриффиндора?

23

Мне тоже приятно с вами познакомиться *улыбнулась Кэролайн* Что же привело вас так рано в Хогсмид? *потом обратилась к Рону* Мне конечно безумно приятно слышать комплименты из твоих уст, но ты меня даже не знаешь. За ангельской внешностью может скрываться кто угодно, вдруг я льяволица?

24

Я в этом сомневаюсь -  *ответил Рон, он все ещё смотрел ей в глаза* Вы не можете ей быть. ваша ангельская внешность... э-э...короче вы красивы и не можете быть дьяволицей!

25

Проверим? *лукаво подмигнула парню* Вы сами во всём сможете убедиться на практике. Предлагаю дружеский поединок. Так как? *в ожидании ответа посмотрела на парня*...

26

И что это покажет? Вы можете быть отличным пожирателем и отличным орденцом? * Рон ответил* - Ну в общем я согласен, но только дружеский, не хочу загубить такую красивую девушку!
*Рон вышел из-за стола, и встал на пустое, просторное место*

27

*задумалась так что пропустила мимо ушей все что они сказали,из за думчивости вывел рыжик*

28

*недоуменно уставилась на них и судорожно начала вспоминать о чем они говорили*"кажется что то о поединке..."

29

Вот и отличненько *надменно вышла из-за стола и отодвинула в сторону мешающуюся ей мебель. Девушка встала напротив Рон и медленно вытащила палочку* Начинай, если готов, ты мне ничего не сможешь сделать, так что никакой жалости *решительно тряхнула головой, чтобы скинуть мешающую прядь волос. выбившуюся из общей массы*...

30

*с интересом уставилась на этих сумашедших,или точнее больных на голову*нуну, давайте приступайте,только выйдите на улицу,а то разнесете здесь все,поверте хозяйка этого заведения вам за это спасибо не скажет.